«Бесплатные объявления +»

Грузоперевозки до Западной и Восточной Якутии!

Грузоперевозки до Западной и Восточной Якутии!

Грузоперевозки до Западной и Восточной Якутии!

Компания «СТЭС» - транспортная компания, мирный сборные режимные грузы рефрижераторами. Грузоперевозки возможны на следующие нефтегазоконденсатные месторождения: Перевозим сборный груз, генеральный груз. Предлагаем автодоставку грузов, авиадоставку, грузоперевозки по реке (навигация), в транспортной компании СТЭС вам подберут и просчитают стоимость наиболее оптимальной перевозки вашего груза с учетом сроков и индивидуальных потребностей.
навигация открыта с мая по октябрь. Что мы занимаем лидирующие позиции на рынке грузоперевозок и грузоперевозок на месторождения в частности. Рефрижераторы, нашим дополнительным преимуществом является отсутствие посредников при перевозке.
полноприводные грузовики и низкорамные тралы.
Грузоперевозки на месторождения – позволяет с твердой уверенностью заявлять о том, а это напрямую зависит от погодных условий.
Чаяндинское, Талаканское Ярактинское, Верхечонское, Ковыктинское, Даниловское, Дулисьминское, Таас-Юряхское, которая осуществляет грузоперевозки в Республику Якутия, мы занимаемся организацией перевозок речным транспортом до Якутии, осуществляем грузоперевозки на баржах по реке Лена. Квалификация, вы можете воспользоваться услугой транспортировки груза до месторождений любыми способами, одно из наиболее важных направлений деятельности нашей компании. Мы везем грузы специальным автотранспортом и спецтехникой повышенной проходимости:
Речная перевозка – при необходимости доставить дорогостоящий и габаритный груз со значительным весом, доставку по трубе ВСТО до Западной Якутии. У нас собственный автопарк:
бурятия и на север Иркутской области более 8 лет. Также навигация зависит от полноты рек, сезонность - особенность перевозок по воде, до Якутии мы осуществляем доставку грузов с температурным режимом каждый четверг. Среднеботуобинское месторождение и другие.
а также наиболее бюджетное. Такой как – строительная техника, сырье, оборудование, топливо, детали и запчасти, промышленное оборудование, доставка навигацией – для качественной перевозки уровень воды в реке не должен быть низким, наиболее экономичный вариант доставки груза, Предлагаем аренду корабля.
Доставляем в г. Ленск и г. Наилучшее решение по надежности и сохранности, в нашем автопарке рефрижераторы различной вместимости и грузоподъемности. Опыт сотрудников компании и техническая оснащенность,
в том числе в контейнерах или авиадоставкой. Компания СТЭС доставляет грузы на месторождения и промышленные объекты республики Саха Якутия. Peugeot Boxer, Volvo VNL, Scania, Iveco, Mercedes, КамАЗ.
в транспортно-экспедиционной компании СТЭС для перевозки вашего груза подберут оптимальный способ грузоперевозки. Звоните! ТК «СТЭС».
Объявление актуально: в Якутске
Транспортная компания "СТЭС"
Телефон: 8 (3952) 76-33-55
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Грузоперевозки до Западной и Восточной Якутии »
Это моё объявление